Вопрос Хотите ли вы заработать?

Antrisol

Начинающий
Реакции
4
Начну с бесплатных прогнозов,посмотрю,если будет профит обязательно вступлю в платную,ТС фарту.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Dub

Dub

Журналист
Подтвержденный
Реакции
687
Продаж
1
Telegram
Спасибо, в данный момент ждем начала национальных футбольных чемпионатов. Они помогут ситуацию в плюс выправить

betment_ru

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 2000 руб
Подтвержденный
Реакции
64
Отписался. Одни пролеты

Автор
Автор
Dub

Dub

Журналист
Подтвержденный
Реакции
687
Продаж
1
Telegram
Подтверждаю, тема не актуальна, пока не выйдем в плюс

vewver

Участник
Подтвержденный
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
Dub

Dub

Журналист
Подтвержденный
Реакции
687
Продаж
1
Telegram
vewver vewver , слив идёт в группе просто, ставить на них или нет-выбор каждого

Автор
Автор
Dub

Dub

Журналист
Подтвержденный
Реакции
687
Продаж
1
Telegram
Напишу откровенно всю статистику до этого времени, наконец стали нормальные матчи появляться и вышли в плюс по итогам месяца, дальше больше.
Также обновление всего предложения, добавлю интересные моменты по заработку на ставках, читайте завтра

• Мне нравится
Реакции: Abdi
Автор
Автор
Dub

Dub

Журналист
Подтвержденный
Реакции
687
Продаж
1
Telegram
Обновил первое сообщение.
В двух словах если, то добавил биржу ставок, биржу ценных бумаг. После недавних событий с БФ_трейдинг на этом форуме, я не хочу, чтобы люди платили бешенные деньги и получали взамен непонятно что. По бетфаир конкретно направление только развивается, добавил методичку по самой бирже ставок, несколько видео по стратегиям, одна моя личная, но секрета из неё никакого не делаю. Я скорее даю направление для заработка, т.к. можно и торговать как до ин-плей, так и во время событий, можно просто делать ставки, коэффициенты порой выше, чем у обычных буков. В своих стратегиях можно использовать флет, догон, потиковую торговлю, ставки ПРОТИВ и т.д. Каждый думаю сможет подобрать для себя что-то интересное.
По бирже ценных бумаг актуальная торговля пойдет после НГ

kent888

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Пишу исключительно своё мнение о группе. Группа живая, Дуб регулярно бодрит способами монетизации на бк, да и некоторые участники делятся..По результатам прогнозов бывали и просадки, после которых от Дуба поступало предложение о возврате средств за вступление и удаление из группы, не знаю были такие желающие или нет. Сам иногда ставлю прогнозы, но больше для удовольствия чем для заработка. Для заработка на предоставленных схемах нужно время. Если есть желание заработать, пробуйте, информации в группе хватает, решите что деньги отдали зря, залупитесь, думаю дуб не будет из-за 2 рублей нервы трепать, вернёт деньги удалит из группы

• Мне нравится
Реакции: Dub
Автор
Автор
Dub

Dub

Журналист
Подтвержденный
Реакции
687
Продаж
1
Telegram
Думаю остальные тоже скоро отпишутся. Если вам неинтересна тема бетфайра, то на волейболе отобьете вложения за один день плодотворной работы

Giorgi

Участник
Подтвержденный
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема актуальна?

Автор
Автор
Dub

Dub

Журналист
Подтвержденный
Реакции
687
Продаж
1
Telegram
Привет, да, поправлю первый пост, ставок будет крайне мало, основной упор сделан на тему по волейболу и биржу ставок бетфаир

Автор
Автор
Dub

Dub

Журналист
Подтвержденный
Реакции
687
Продаж
1
Telegram
Народ обещался отписать, видимо некогда, делают деньги на бирже и волике