Вопрос Приобретение гражданства

Patamon

Пользователь
Реакции
0
Здравствуйте, сталкивался ли кто то здесь с продавцом BIBAMAS? Вроде бы и статус проверенного ему присвоили, но как то уж больно у него все дешево. Писал админу, который ему дал статус, он сказал что этот продавец имеет прямой выход на официальные миграционные службы стран ЕС и поэтому у него цена начальная. Сам продавец дал такие расценки -

Паспорта , ID и ВУ стран ЕС Литва Латвия Польша Румыния Чехия стоят по 1800 евро в оригинальном качестве , Германия Франция Испания стоят по 2800 евро . Это официальное оформление гражданства !!

Инструкции по применению будут в доставке ( доставка курьерами ) , сроки изготовления с момента оплаты до 5 дней ( оплата в биткоинах ) . доки будут пробивать по базам стран агентов .на чипе будет вся ваша инфа .

Англия сейчас стоит отдельно и оформляется всё в течении 2-3 месяцев , цена за полное гражданство 12000 евро . За документы для работы 5 000 евро .

Развод или нет? Не охота купить липу какую то, либо вообще ничего.

Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Филин

Совпадение - это падение сов
Модератор
Подтвержденный
Реакции
270
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Больше похоже на рекламу, нежели на реальный вопрос) еще и ссылкой на какой то форум непонятный

Филин

Модератор
Подтвержденный
Реакции
270
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ссылочку убрал) Если хотите помощь с гражданством, то на нашем форуме есть проверенный продавец по данной услуге, смотрите в торговом разделе

E750EX

VIP
Подтвержденный
Реакции
302
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Филин

Модератор
Подтвержденный
Реакции
270
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я им. в виду, маркетинговый ход от ТС-а :oks:
Главное - "развод, или нет?" (с) - и полный расклад с изюмом :ahaha:
Залез я на форум который был прикреплен аккуратно ссылочкой. Чтобы все понимали, на том форуме продаются военные билеты за 20к с проводкой, и админ там отписывается что все отлично и военник получен и в базах всех числится. Думаю комментарии здесь излишни)))

E750EX

VIP
Подтвержденный
Реакции
302
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Залез я на форум который был прикреплен аккуратно ссылочкой. Чтобы все понимали, на том форуме продаются военные билеты за 20к с проводкой, и админ там отписывается что все отлично и военник получен и в базах всех числится. Думаю комментарии здесь излишни)))
Забавно такие площадки иногда посещать 🙂 Почитаю темы как под копирку с диферамбами гаранту и продавцу и всегда приходит мысль, что - из театрального училища их бы быстро выгнали :ahaha:

Автор
Автор
P

Patamon

Пользователь
Реакции
0
Больше похоже на рекламу, нежели на реальный вопрос) еще и ссылкой на какой то форум непонятный
Так и думал что вы подумаете про рекламу, на самом деле я серьезно просто хотел спросить, я новичек в таком деле))) Тот форум действительно вызвал подозрение, особенно гринка за 1000 зеленых. За ссылку извините, зато теперь я точно знаю что на том форуме ловить нечего.

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

Patamon

Пользователь
Реакции
0
Ссылочку убрал) Если хотите помощь с гражданством, то на нашем форуме есть проверенный продавец по данной услуге, смотрите в торговом разделе
Да я видел, но мне венгерское не подходит.. Нужно литовское или польское, второе предпочтительнее, либо не польское гражданство, а хотя б карта поляка, а через нее уже сделаю после года жизни в Польше.

Филин

Модератор
Подтвержденный
Реакции
270
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
покупайте на Дубликате в проверенных темах, пользуйтесь Гарантом и будет вам счастье, покой, умиротворение))))

Сверху Снизу