Бесплатно Бизнес на IPhone / AriPods, детальное изучение ниши.

RemiMartin

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
4
Покупок
1
Пиздец) это я еще не до конца дочитал) бля как так можно то?) ну если ты собрался скамить так делай хоть нормально)) пишешь что заказывал на 20400р и пришло за 3 дня) в итоге чек на 18500, фотка в канале вообще 22 числа выложена а ты полуается получил 24 числа)) бля это пиздец просто:hahah:

war

Dublikat Friends
Подтвержденный
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Короче скажу так. Отзыв тот что выше фейк. Эти фото взяты с оригинального канала где реально продают эти наушники. Сам лично видел как парнишка сделал заказ и сфоткал когда получил. там крупный чат где все клиенты общаются. Поставщика продавал Гриша Андриянов (раньше продавал айфоны восстановленые и аирподсы теперь продает тупо контакт как по франшизе. тип не плохой можете сами на просторах интернета почитать) за 5000р если не ошибаюсь. У меня этот поставщик давно есть. кому интересно поделюсь бесплатно ссылкой на реальный канал, чат с реальными людьми отзывами и всей хуйней. Но только не для тех кто с моего города) сам пока в этой нише подрабатываю)))))

Видео то что сверху скинул ТС это вообще другой канал и другой поставщик. Он продает исключительно аирподсы и цены приятные. Его сливать не буду Извиняйте.

ТС дает контакт совершенно не понятного аккаунта в телеграме. У меня лично доверия не вызвал совершенно.

Не понимаю в чем выгода ТС если фейк контакт который он дает для покупки (якобы со своей выгодой), дает тот же самый прайс что и в реальном канале)) То есть накрутки 0р?)))
тут уже сами выводы делайте. Я думаю тут все открыто и понятно. Простое наебалово. никакие наушники вам не придут.

Вы конечно как хотите, это сугубо мое личное мнение. То что я увидел и в чем убедился на 100%
Поделись если не сложно

raralll

Участник
Подтвержденный
Реакции
26
Мне тоже если можно

qdqq

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
0
Не оригинально, все как под копирку.

RemiMartin

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
4
Покупок
1
Не оригинально, все как под копирку.
Да как раз пост написан очень даже оригинально. Только вот нестыковочки некоторые. Да прям весь текст не стыкуется с фактами. Заебали эти пиздаболы кидальные

Хакер2018

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
4
Пишу отзыв.
Спасибо автору за инфу. Хоть у меня вопросов много, так как информация новая, всё же решил попробовать. Продаж ещё не было, настраивал рекламу, автор помог советом. Начал с аирподс по рекомендациям автора. Заказал первую партию 6шт, сегодня днём пришли...В подарок пришли чехлы, что было приятным сюрпризом. Сравнивал с оригиналом, вообщем скажу так, технически всё одинаково. Серийный пробивается, настройки работают, качество звука на 90% такое же (долго вслушивался может показалось но звук совсем немного качественне у оригинальных, может показалось, в любом случае качество звука на 5 для копии), анимация есть , пауза и сенсоры работают. Если сравнивать коробки, есть небольшие различия. Но это именно если в упор разглядывать несколько минут. Вообщем доволен, что всё пришло, всё работает. Сам я с региона, думаю, что за пару недель реализую. Завтра выставляю рекламу, объявления написаны, фото сделаны.
Закупался на 20400 , пришло за 3 дня курьерской службой +400 рублей. Объявления, и реклама около 1000-1500 выйдет за 2 недели. Вообщем затрат на 22000. 1 наушники - 3400. Планирую ставить объявления как оригинальные за 7500 , доступный торг +-500. Это чуть ниже обычной стоимости в моём регионе.
Будут продажи - напишу. На днях постараюсь сделать небольшое видео. Пока кидаю фото.
Отзыв твой нихера не стоит,потому что ты и есть продаван,который хочет хоть как то себе репутацию приподнять,только стратегию не правильную выбрал. не всем здесь по 15 лет,есть и достаточно прохаванные дяди,увидят что активность на форуме была лишь в этой теме,- 25-го зашел оставить отзыв,если его можно так назвать,- а 26 ответил и все! а где вопросы продавцу? где уточнение деталей? раз ты тут себя в грудак бьёшь- давай,кинь скрины переписки ЛС с автором за ту дату,которая идёт до твоего отзыва.

RemiMartin

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
4
Покупок
1
Отзыв твой нихера не стоит,потому что ты и есть продаван,который хочет хоть как то себе репутацию приподнять,только стратегию не правильную выбрал. не всем здесь по 15 лет,есть и достаточно прохаванные дяди,увидят что активность на форуме была лишь в этой теме,- 25-го зашел оставить отзыв,если его можно так назвать,- а 26 ответил и все! а где вопросы продавцу? где уточнение деталей? раз ты тут себя в грудак бьёшь- давай,кинь скрины переписки ЛС с автором за ту дату,которая идёт до твоего отзыва.
Мне скрывать нечего. Я тему увидел, попросил контакт у продавца. Получил контакт и понял что продавец пиздабол. Тут ежу понятно. Мне вообще похуя кто там и что заказывать будет если честно. Не свои деньги трачу. Сейчас поставщиков с таким товаром уже штук 5 точно. Не кидальных. Я сам с полгода назад покупал на форуме складчин контакт поставщика. И продал хуеву тучу этих наушников. А ты сейчас необоснованно гнать начинаешь. Мне как то пох что ты там думаешь если честно. Я тут никакой репутации не набиваю. Я просто предостерег людей от наебалова. Мог этого и не делать. Автору данной темы я тоже все высказал.
На держи чтоб не выебывался. Или это я тоже подделал? Давай перешлю в телегу переписку.

Вложения

RemiMartin

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
4
Покупок
1
Бляяяяя. Братан. Извини))) я думал ты на мой отзыв отреагировал😂😂😂😂 сорри😂😂
Напиши в лс. Скину тебе контакт если надо😂😂😂 пиздец, не заметил) говно закипело)

Хакер2018

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
4
Бляяяяя. Братан. Извини))) я думал ты на мой отзыв отреагировал😂😂😂😂 сорри😂😂
Напиши в лс. Скину тебе контакт если надо😂😂😂 пиздец, не заметил) говно закипело)
гы-гы... бывает,все мы люди,- ты голову не забивай,проехали. от контакта бы не отказался

Хакер2018

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
4
Ну что,короче- общался с продавцом таким образом,чтобы самому в Иркутске подьехать,сказал без проблем. Потом пошёл развод, баян дикий, на сладкого. Сказал он мне адрес в Иркутске, думал я шучу с ним и одними ушами общаюсь. По адресу я пробил фирму, название по ходу ремонтного сервиса- телефоны ремонтируют, имеют свой интернет магазин, только цены там выше на 30-40% от продавца. Он меня лечить начал, что якобы он им аирподсы поставляет, он ведь думал что я по аирподсам интерес имею. Но когда я спросил про яблоки(телефоны), он сказал что отсутствуют пока,хотя на интернет магазине висят актуальные продукты по моим запросам. На мой вопрос про эти непонятки, он уже начал заниматься всем- и аирподсами и айфонами и чехлами и т.д. что то про наценки магазинные рассказывал,про склады! А какие нахер склады,если все фотки на фоне квартирной обстановки, таких как ты- автор, искать нужно и наказывать,а найти тебя не сложно,- ведь вы же лохи совсем,раз такой баян катаете. А лох,как известно,оставляет очень много следов за собой

RemiMartin

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
4
Покупок
1
Ну что,короче- общался с продавцом таким образом,чтобы самому в Иркутске подьехать,сказал без проблем. Потом пошёл развод, баян дикий, на сладкого. Сказал он мне адрес в Иркутске, думал я шучу с ним и одними ушами общаюсь. По адресу я пробил фирму, название по ходу ремонтного сервиса- телефоны ремонтируют, имеют свой интернет магазин, только цены там выше на 30-40% от продавца. Он меня лечить начал, что якобы он им аирподсы поставляет, он ведь думал что я по аирподсам интерес имею. Но когда я спросил про яблоки(телефоны), он сказал что отсутствуют пока,хотя на интернет магазине висят актуальные продукты по моим запросам. На мой вопрос про эти непонятки, он уже начал заниматься всем- и аирподсами и айфонами и чехлами и т.д. что то про наценки магазинные рассказывал,про склады! А какие нахер склады,если все фотки на фоне квартирной обстановки, таких как ты- автор, искать нужно и наказывать,а найти тебя не сложно,- ведь вы же лохи совсем,раз такой баян катаете. А лох,как известно,оставляет очень много следов за собой
Бля, если честно хз. Че у вас там за диалоги такие. Мне как бы похуй. Но я могу хуеву тучу пруфов дать что человек не кидала, ты ошибаешься. Ты какой то негативный чел если честно)))
Все не так у тебя) чиркани в телегу мне в лс. Betting055
Накидаю пруфов тебе тьму. Изменишь своё мнение) я сам лично заказываю у него. Поделился контактом только с теми кто не из моего города. Чтобы конкуренции не было. Короче пиши) а то не обоснованно гнать начинаешь если так разобраться. вгоняешь других в заблуждение. А заработать реально могут люди. Хоть и тема ещё не долго проживет. Потому что уже везде где можно эти копии. Но продавать их пока ещё реально.

Хакер2018

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
4
Бля, если честно хз. Че у вас там за диалоги такие. Мне как бы похуй. Но я могу хуеву тучу пруфов дать что человек не кидала, ты ошибаешься. Ты какой то негативный чел если честно)))
Накидаю пруфов тебе тьму. Изменишь своё мнение) я сам лично заказываю у него. Поделился контактом только с теми кто не из моего города. Чтобы конкуренции не было. Короче пиши) а то не обоснованно гнать начинаешь если так разобраться. вгоняешь других в заблуждение. А заработать реально могут люди. Хоть и тема ещё не долго проживет. Потому что уже везде где можно эти копии. Но продавать их пока ещё реально.
Негативный))) я осторожный просто,мир меня таким сделал бро. Я здесь никого не принуждаю прислушиваться ко мне,просто изложил свое мнение. Почему он не хочет сделать заказ отправкой ТК с удержанием товара до оплаты,почему наотрез отказывается от Гарант-сервиса? Любой продавец должен понимать,что от этого продажи только выросли бы.Сначала он сказал что поставляет от себя своим друзьям в магазин аирподы, если я приеду в Иркутске нужно предупредить своих друзей что я именно за аирподами,а они мне нахер не нужны,мне были нужны яблоки,на что он ответил что они пока не актуальны и он даст мне знать как и что. я задал вопрос,почему в магазине цены на порядок выше,а он ссылаясь на этот магазин своих друзей продает их настолько дешевле. я намекнул,что нужно сьездить в магазин к его друзьям и купить яблоки непосредственно у них, и тут он быстренько переобулся,у него сразу появились телефоны и он начал поставлять друзьям уже яблоки со всеми аксессуарами,просит приехать и все дела.- хотя 10 минут назад у него этих айфонов не было. Просто когда диалог заходит в непонятное русло,- кто то переобувается,что то мямлит,одно сообщение сбивает другое,- это 90% развод,поэтому я и сделал такие выводы. Я отписал тебе в телеге,но пруфы мне не нужны,у меня сложилось свое впечатление о продавце,хотя простите ребята если кому то обломал иллюзии миллионера.

Хакер2018

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
4
Бро,ты ведь работал с ним) предложи ему провести сделку через гаранта данного борда,чисто ради интереса взял бы два айфона 4-х детям,они там по 3500 стоят. если все прокатит,прелюдно извинюсь и обтеку говном в данной теме

RemiMartin

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
4
Покупок
1
Бро,ты ведь работал с ним) предложи ему провести сделку через гаранта данного борда,чисто ради интереса взял бы два айфона 4-х детям,они там по 3500 стоят. если все прокатит,прелюдно извинюсь и обтеку говном в данной теме
Да я и не предлагал ни разу. Я первый раз когда заказывал, нашёл знакомого с Иркутска. Он сходил и купил 1 пару аирподсов у него. Потом я заказывал сам. Чтоб человека не тревожить. Косяков не было ни разу. А почему продавец, который продаёт в открытую, в магазине можно сказать, у меня знакомый сам лично ходил туда, должен работать через гарант? Я бы тоже не работал.
возьми найди знакомого лучше в Иркутске и отправь к нему в магаз. Он тебе купит и отправит сам.Так куда проще, чем уговаривать на гаранта продавца, который ничего такого толком и не продаёт))) согласись)

RemiMartin

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
4
Покупок
1
А, тут кстати есть один чел, мне писал по контакту. Его знакомый ходил в магазин вчера. Все видел сам. Инфа 100%

Сверху Снизу